Марина Александрова (Кошка)

Владелица компании по "Шаромафия"

Организатор мероприятий

Марина Александрова (Кошка)

Давайте знакомиться!

Меня зовут Марина Кошка (или Марина Александрова).

Я предприниматель недавно. В основном занимаюсь организацией мероприятий, в которую входит ещё и декор шариками.

Также веду образовательную деятельность для предпринимателей и для тех, кто хочет вырасти в сфере организации мероприятий.

 

Марина Александрова (Кошка)

"Шаромафия"

 «Мы разукрашиваем мир»!

Это девиз моей «младшей дочки» – компании «Шаромафия».

Я всегда радуюсь, когда получается сделать идеальный проект-такой, чтобы потребности были закрыты, смета была уместной и сделано всё было по высшему разряду! 

Марина Александрова (Кошка)
Марина Александрова (Кошка)
Марина Александрова (Кошка)

«Шаромафия» была создана из любви, шариков и светлых пожеланий ко всем, кто любит получать положительные эмоции! Украшение шарами в современности стало стильным, необычным и порой даже шокирующим! Когда я познакомилась с основами аэродизайна, я была именно шокирована красотой и многообразием того, что можно создавать из шариков! Теперь несу эту культуру тем, кто ищет хорошего настроения!

Создав фотозону из шаров можно одарить праздничной атмосферой даже самое серьёзное деловое мероприятие и с современными технологиями подобная фотозона будет более, чем уместна!

Ярким и запоминающимся станет любое мероприятие, если доверить его организацию профессионалам!

Ваша Марина Кошка!

Организация мероприятий

Когда я называю людям свою сферу деятельности, обычно меня ассоциируют с тамадой или детским аниматором. Конечно, свадьбами, юбилеями и детскими праздниками, я тоже занимаюсь, но более всего меня увлекают корпоративные мероприятия и они далеко не всегда носят развлекательный характер.

Для того, чтобы сделать мероприятие, которое подойдёт клиенту, порадует и решит задачи, поставленные перед нами, у меня есть большая дружная команда! Каждое мероприятие для нас особенное и к каждому мы подходим с душой и рассудительностью.

В первую очередь мы выясняем, какие цели у нас на предстоящем мероприятии, например, новогодний корпоративный вечер на 900 человек в одной крупной организации был задан нам, как большая, объединяющая игра с вовлечением максимального количества сотрудников, при этом торжественную часть, банкет и концерт Заказчику нужно было организовать в традиционной форме. В результате разработки концепций, мы предложили три разных варианта и выбрали ту, которая больше всего отозвалась в сердцах и умах руководства компании.

В общем, я умею делать мероприятия под запрос и «под ключ».

Самый крупный из организованных мной проектов это часть большого Московского фестиваля, где я выводила одновременно 800 работников по всему северному округу.

За мою небольшую предпринимательскую историю мне уже есть, чем гордиться. Сейчас у меня контракт на проведение регулярных промо-акций со знаменитым меховым брендом, я участник и победитель торгов на электронных площадках, со мной сотрудничают муниципалитеты и крупные всероссийские компании.

Обучая и объединяя предпринимателей я не забываю учиться сама! С усердием получаю бизнес образование и совершенствуюсь в мастерстве! Например, еду постигать глубины модных свадебных трендов в декоре этого сезона.

Да и это ещё не всё! Все члены нашей команды тоже постоянно совершенствуются, приобретают новые специализации и навыки. Таким образом, деловое мероприятие, направленное на повышение эффективности коммуникаций мы можем сделать ярким и запоминающимся, создав, например, корпоративную игру под задачу. Игра может быть и на природе и за столами и на территории предприятия и в санатории. В общем, в любом случае, если мы берёмся за дело, дело будет приятным, ярким и полезным!

Не так давно я была по другую сторону баррикад, работала в найме в крупной компании и занималась далеко не мероприятиями… Тогда уже я видела пользу и позитив, которые приносят работникам подобные события! И уже тогда понимала, что бы я сделала иначе. Теперь делаю! Благодаря долгому опыту работы в найме я стала хорошо понимать Заказчика и порой мои клиенты очень удивляются, когда они не могут выразить свои пожелания в конкретике, а мне удаётся понять, чего они хотят и обьяснить им, как этого достичь в мероприятии.

Марина Александрова (Кошка)